Unser Team

 

Irene Weiss
Verwaltungsmitarbeiterin - Anmeldung | Beratung | WbG-Mittelverwaltung
0 52 02 / 91 65-11
weiss@st-hedwigshaus.de

 

Mareike Seliger
Verwaltungsmitarbeiterin - Anmeldung | Verwaltung | WgB-Mittelverwaltung
0 5 202 / 91 65-12
seliger@st-hedwigshaus.de

 

Leona Lohaus
Öffentlichkeitsarbeit und Betreuung der Website
0 52 02 / 91 65-0
lohaus@st-hedwigshaus.de

 

Nadine Klocke
Pädagogische Mitarbeiterin - Bildungsreferentin | Qualitätsbeauftragte
0 52 02 / 91 65-16
klocke@st-hedwigshaus.de

 

Karsten Pieper
Pädagogischer Mitarbeiter und Bildungsreferent
0 52 02 / 91 65-14
pieper@st-hedwigshaus.de

 

Vlada Safraider
Pädagogische Mitarbeiterin - Bildungsreferentin | Integrationsargentur Oerlinghausen
0 52 02 / 91 65-22
safraider@st-hedwigshaus.de

 

Sarah Temborius
Pädagogische Mitarbeiterin und Bildungsreferentin
0 52 02 / 91 65-15
temborius@st-hedwigshaus.de

 

Katharina Heilmann
Pädagogische Mitarbeiterin - Projektentwicklung | Fördermittelakquise
0 52 02 / 91 65-0
heilmann@st-hedwigshaus.de

 

Jacqueline Münt 
Verwaltungsmitarbeiterin - Fördermittelverwaltung | Abrechnung
0 52 02 / 91 65-23
muent@st-hedwigshaus.de

 

Anita Daake-Penkhues
Verwaltungsmitarbeiterin und Finanzbuchhaltung
0 52 02 / 91 65-17
daake-penkhues@st-hedwigshaus.de

 

Dr. Nike Alkema
Direktorin - Geschäftsführung | Pädagogische Leitung | Bildungsreferentin
0 52 02 / 91 65-13
alkema@st-hedwigshaus.de

 

Dr. Johannes Stefan Müller
1. Vorsitzender des Trägervereins, Beratung, Projektentwicklung und Tagungsleitung
0 52 02 / 91 65-17
dr.mueller@st-hedwigshaus.de